Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Житель Самарской области погасил долг, когда арестовали его автомобиль

4 марта 2020 09:58
1143
Он задолжал алиментов на  247 тысяч рублей.

В отделе судебных приставов Автозаводского района № 2 г. Тольятти на исполнении находится исполнительное производство о взыскании с гражданина Р. алиментов на содержание своего несовершеннолетнего сына. За время неисполнения своих обязательств задолженность мужчины по алиментным платежам составила 247 тысяч рублей.

В результате проверки имущественного положения в рамках исполнительного производства установлено, что гражданин Р. является владельцем автомобиля марки «ГАЗ». Судебным приставом-исполнителем составлен акт описи и ареста данного транспортного средства. На время сбора пакета документов, необходимых для реализации арестованного имущества, автомобиль был изъят у должника и помещен на специализированную стоянку.
Арест «газели» для гражданина Р. послужил поводом к исправлению. Мужчина в полном объеме погасил имеющуюся задолженность по алиментам, исполнительский сбор и расходы по совершению исполнительских действий, а также сообщил о своем месте работы. Теперь ежемесячно из заработной платы гражданина Р. будут производиться удержания в размере 25% до момента совершеннолетия его сына.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*