Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Житель Самарской области незаконно застрелил лося

15 января 2020 09:12
865
Возбуждено уголовное дело.

Вечером неподалеку от села Сколково охотоведы услышали звуки выстрелов. 
Приблизившись к месту, откуда доносились звуки выстрелов, сотрудники органов внутренних и лесники спешились, и вооружившись фонариками, пошли на шум. Продвигаясь вглубь леса, полицейские и охотоведы заметили свежие следы крови, тушку лося. Рядом находился мужчина, который при виде правоохранителей попытался скрыться.
Полицейские и охотоведы преследовали одетого в костюм со световозвращателями беглеца до автодороги «Сколково – Бузаевка - Чубовка», где его задержали, вызванные на подмогу, инспектора дорожно-патрульной службы.

В ходе дальнейшего разбирательства установлено, что ранее не судимый мужчина 1982 года рождения, проживающий в Волжском районе, и совершил отстрел, хотя поначалу всячески старался скрыть свою причастность к незаконной охоте. У подозреваемого обнаружены, изъяты и направлены на экспертизу два гладкоствольных охотничьих ружья, зарегистрированных на знакомого, в том числе то, из которого, как установила экспертиза, было застрелено животное.
В отношении владельца оружия собран административный материал.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере до пятисот тысяч рублей, либо исправительных работ на срок до двух лет, либо лишения свободы на срок до двух лет.
Мужчина намерен возместить ущерб, а это 80000 рублей, причиненный природе в результате его противоправных действий.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*