Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Житель Красноярского района оплатил долг по налогам после того, как арестовали его бытовую технику

4 сентября 2019 11:35
829
Он задолжал 35,5 тысяч рублей.

Гражданин В. не погасил вовремя задолженность перед Налоговой службой в размере 35,5 тысяч рублей. На основании исполнительного документа, предъявленного в отдел судебных приставов Красноярского района Самарской области, в отношении мужчины было возбуждено исполнительное производство.
В рамках исполнительного производства гражданину В. неоднократно направлялись повестки о вызове его на прием к судебному приставу-исполнителю. Однако мужчина к должностному лицу Службы судебных приставов не являлся без уважительной на то причины.

С целью проверки имущественного положения должника судебным приставом-исполнителем осуществлен выход по месту его жительства, в ходе которого составлен акт описи и ареста бытовой техники, принадлежащей мужчине. В ходе проведения исполнительных действий должнику разъяснено, что в случае непогашения задолженности в 10-дневный срок арестованное имущества будет реализовано, а вырученные денежные средства от реализации будут перечислены в доход бюджета.
Узнав, что описанная техника может быть продана, гражданин В. поспешно оплатил всю сумму задолженности. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*