Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Волжском районе сотрудники Госавтоинспекции задержали похитителей аккумуляторов

18 апреля 2019 11:39
955
Возбуждено уголовное дело.

На днях старший лейтенант полиции Алексей Курилов и лейтенант полиции Илья Узюмский находившись на маршруте патрулирования остановили двигающийся в направлении города Чапаевска автомобиль марки ВАЗ. В ходе проверки документов опытные офицеры обратили свое внимание на поведение граждан, а также на внешний вид автомашины, которая казалась просевшей от тяжелого груза, лежавшего в багажном отделении. На вопрос представителя правопорядка о содержимом багажника, водитель автомашины ответить четко не смог, тогда было принято решение произвести досмотр транспортного средства в присутствии понятых, в ходе которого были обнаружены четыре аккумуляторные батареи.

Водителя и пассажира доставили в отделение полиции для выяснения обстоятельств, в это же время в дежурную часть Отдела МВД России по Волжскому району поступило заявление от представителя ООО УТТ «Трубострой» о хищении аккумуляторных батарей марки «Тюменский медведь» на общую сумму около 40.000 рублей.

Задержанные в содеянном сознались. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело, виновникам грозит лишение свободы на срок до 5 лет, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*