Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Тольятти задержали водителя и пассажира с поддельными документами

28 июня 2020 13:16
839
Возбуждены уголовные дела.

Рано утром во время несения службы на контрольно-пропускном пункте «Тольятти» сотрудники дорожно-патрульной службы ОГИБДД Управления МВД России по городу Тольятти остановили автомобиль «Дэу Нексиа», водитель которого нарушил правила дорожного движения – не использовал ремень безопасности. В ходе проверки документов нарушителя сотрудники полиции обратили внимание, что мужчина, находившийся в машине на заднем сидении, сильно занервничал. Стражи порядка решили проверить документы пассажира. Он предъявил сотрудникам полиции паспорт одной из соседних республик, подлинность которого вызвала у инспекторов сомнение. Жителя Пензы задержали и доставили в отдел полиции для установления личности и дальнейшего разбирательства.

Вечером того же дня водитель автомобиля Лада Калина 1980 года рождения, также являющийся жителем Пензы, предъявил сотрудникам полиции водительское удостоверение, вызвавшее сомнения в подлинности.
Полицейские изъяли документы и направили дознавателю, который назначил экспертизы по установлению метода и способа изготовления, а также признаков подделки.
В ходе технико-криминалистической экспертизы, проведенной в ЭКЦ ГУ МВД России по Самарской области, выяснилось, что оба документа выполнены репрографическим способом печати с применением цветного струйного печатающего устройства и не соответствуют образцам, т.е. имеют признаки подделки.
В настоящее время возбуждены уголовные дела, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*