Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Тольятти сотрудники Росгвардии задержали очередного «уклониста»

28 февраля 2018 10:31
1449
В отношении не явившегося в военкомат и объявленного в розыск молодого человека следственный комитет возбудил уголовное дело.

Подозреваемый в уклонении от призыва на военную службу был задержан сотрудниками Росгвардии на улице Ярославской в Тольятти. Патрулировавший Комсомольский район города экипаж вневедомственной охраны заметил молодого человека, который при виде служебного автомобиля резко ускорил шаг и попытался как можно быстрее уйти из поля зрения стражей правопорядка. Патрульные решили узнать причину такого поведения и остановили пешехода.

Установив личность молодого человека, стражи правопорядка выяснили, что он находится в розыске. Тольяттинец умышленно не явился для прохождения мероприятий, связанных с призывом на военную службу и последующей отправкой к месту несения военной службы. При этом документов о наличии уважительной причины, по которой он не пришел в военный комиссариат, у жителя Тольятти 1992 года рождения не оказалось.

Экипаж вневедомственной охраны доставил задержанного в отдел полиции. В дальнейшем Следственное управление СК России по Самарской области возбудило уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 Уголовного кодекса Российской Федерации «Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

28 февраля 2018 13:21
правдоруб
шарик, ты балбес!)