Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Тольятти силовики устроили погоню за подростками на папиных иномарках

18 июля 2019 10:29
894
В отношении обоих мальчиков собрали административные материалы.

Инцидент произошел в ночь на 17 июля. Сотрудники ДПС обратили внимание на две машины «Фольксваген-Туарег» возле местного дома культуры. Водители иномарок выполняли опасные маневры. Полицейские попытались остановить машины. Но водители на требования силовиков не отреагировали и попытались скрыться.

В итоге сотрудникам ДПС пришлось броситься в погоню. Некоторое время иномарки катались по улицам, но затем гонщиков настигли правоохранители.

— За рулём автомобилей находились двое мальчиков 14 и 15 лет. Со слов подростков, они списались в соцсетях и решили покататься на иномарках своих родителей, поменявшись автомобилями, — рассказали в ГУ МВД по Самарской области.

Полицейские тут же позвонили родителям гонщиков и вызвали их для разговора.

— В отношении обоих мальчиков собрали административные материалы за управление транспортными средствами без права на это, за игнорирование требований сотрудников полиции об остановке, а также за управление водителями, не вписанными в полис ОСАГО, — добавили в полиции.

А кроме этого, информацию отправили в отдел по делам несовершеннолетних. Скорее всего, ребят поставят на учет, пишет 63.ру.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*