Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Тольятти пресекли незаконное нарушение авторских прав на 1 млн 320 тысяч рублей

21 апреля 2019 10:56
1043
Мужчина продавал программное обеспечение.

В полицию обратился местный житель 1984 года рождения и сообщил, что в сети Интернет обнаружил объявление о продаже программы для проектирования по приемлемой цене. При работе по информации, полицейские провели «проверочную закупку», в ходе которой, находясь в квартире дома, расположенного на ул. Железнодорожной города Тольятти, приобрели программное обеспечение на флеш-карте у местного жителя 1986 года рождения.

Ущерб, причиненный правообладателю в результате противоправной деятельности подозреваемого, превысил 1 миллиона 320 тысяч рублей, что является особо крупным размером.

Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

26 июня 2019 03:57
Ингвар
Полицейские отработали по заявлению просто местного жителя, а не представителя правообладателя? Сами и без пинков? Чудно' Ну если потом иск предъявят отдельно - понятно будет, что не само всё произошло, и житель местный не простой был. Всё же ради подачи гражданского иска потом делается, небось?