Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Тольятти полицейские задержали автолюбительницу, грубо нарушающую ПДД

14 июля 2020 12:59
1003
Предположительно она была пьяной.

С начала года на территории Тольятти произошло 12 ДТП по вине нетрезвых водителей. В которых два человека погибли и 20 получили травмы различной степени тяжести.

Ежедневно сотрудники полиции проводят работу по выявлению автолюбителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения.

Вот один из примеров. В Тольятти, на Южном шоссе сотрудники Госавтоинспекции предприняли попытку остановить автомобиль «Лада Калина», нарушающий ПДД. Водитель законное требование об остановке проигнорировал и попытался скрыться. Во время преследования, нарушитель управляя транспортным средством грубо нарушал Правила дорожного движения и создавал аварийные ситуации. В пути следования, не справившись с рулевым управлением, допустил столкновение с припаркованными автомобилями «ВАЗ 2112» и «Альфа Ромео» и был задержан сотрудниками ДПС.

Во время общения с водителем, 52-х летней женщиной, сотрудники Госавтоинспекции предположили, что она находится в состоянии опьянения. Полицейские отстранили автолюбительницу от управления транспортом и предложили пройти ей освидетельствование на состояние опьянения, но она отказалась.

В отношении нарушительницы за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке и выезд на полосу дороги, предназначенной для встречного движения, составлены протоколы об административных правонарушениях. Транспортное средство помещено на специализированную стоянку, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*