Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Сызрани замечены крупные змеи

14 мая 2019 12:47
990

Одна из них напугала девушку в Юго-Западном районе.

Неприятная встреча с лесным жителем обернулась сильным испугом для обоих ее участников. В воскресенье, 12 мая, во время прогулки в лесопосадке Юго-Западного района жительница Сызрани увидела под ногами большую змею. Размер ползучей твари превышал в длину метр. Не исключено, что черного цвета змея, очень похожая на гадюку, могла быть ядовитой. Рассмотреть ее более тщательно не представлялось возможным. Девушка сильно напугалась и громко закричала. В это время змея быстро уползла в кусты. Вероятно, она также была не рада встрече с городскими жителями.

Девушка заявила, что получила моральную травму, после которой решила отказаться от прогулок по лесам. Сызранка решила предупредить жителей города о том, какая опасность может их поджидать в лесопосадках города, и посоветовала согражданам быть внимательнее.

Напомним, это уже не первая встреча жителей Сызрани с пресмыкающимися. 10 мая в селе Печерское Сызранского района змея напала на человека. Мужчина приехал в село из Сызрани. По всем признакам - это была гадюка, сделал предположение мужчина. Змея неожиданно бросилась на него и пыталась укусить за ногу. Человеку удалось отбиться от нее. Он убил пресмыкающееся, ударив змею палкой по голове, пишет КТВ-Луч.


Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*