Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Сызрани нашли тело мужчины, утонувшего при аварии гидроцикла

1 августа 2019 09:47
2011
Мужчина в шторм без спасательного жилета начал пересекать Волгу с пассажиром и ребёнком на борту.

На пульт оперативного дежурного поступило сообщение, что напротив Сызрани в Застенной Воложке на судовом ходу перевернулся гидроцикл с тремя людьми на борту.

По предварительным данным водитель гидроцикла 1985 года рождения пренебрег правилами безопасности на воде. Мужчина в шторм без спасательного жилета начал пересекать Волгу с пассажиром и ребёнком на борту. Гидроцикл от удара о высокую волну перевернуло в 500 метрах от берега напротив с. Бестужевка.

Двоих пострадавших — мужчину и одиннадцатилетнего ребёнка подняли из воды очевидцы на проходящей мимо яхте. Они на момент аварии были в спасательных жилетах. Водитель гидроцикла потерял сознание и ушёл под воду.

Спасатели Поисково-спасательной службы города Сызрань были направлены к месту происшествия. Сильный шторм на Волге осложнял водолазные поиски мужчины.

Совместно с сотрудниками Сызранского линейного отдела полиции мужчину искали на протяжении трех дней, но результата не было.

31 июля в полицию города Сызрань обратились очевидцы, они утверждали, что напротив п. Новокашпирский на фарватере видят тело утонувшего человека.

Дежурная смена спасателей Поисково-спасательного отряда города Сызрань были направлены к указанному месту.

Тело утонувшего мужчины было транспортировано на Сызранскую спасательную станцию, где родственники опознали пропавшего 28 июля мужчину 1985 года рождения, сообщает ПСС по Самарской области.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*