Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самарской области охотники обстреляли дачников вместо уток

27 августа 2019 13:33
1254
Люди были вынуждены покинуть свою дачу, опасаясь за детей.

Дачники СНТ «Озерки» Самарской области подверглись обстрелу из охотничьего оружия. О том, что в их дома и машины летит большое количество дроби, выпускаемой охотниками по уткам, жители сообщили в соцсети Твиттер вечером 17 августа, прилагая в подтверждение своих слов фото УАЗика-«буханки» и шестерых человек «вооруженных до зубов».

Дачники пишут, что попытки вразумить горе-охотников своим силами не увенчались успехом: «Они вернулись и ржут!» — написала дачница Надежда Паух. Безуспешны оказались звонки в МЧС и полицию, которая, по словам жителей, так и не приехала.

Уходя из-под обстрела, люди были вынуждены покинуть свою дачу, опасаясь за детей. Через 2 дня после происшествия департамент охоты и рыболовства откликнулся на сообщение и дал ответ, из которого следует, что в указанном случае имеются признаки нарушения ст.8.37 КоАП в связи с осуществлением охоты с огнестрельным оружием ближе 200 м от жилья, а также нарушения ст. 20.13 КоАП по причине стрельбы из оружия в населенных пунктах. Ведомство уверило, что в кратчайшие сроки будут проведены рейдовые мероприятия совместно с сотрудниками полиции в целях установления лиц, нарушающих требования законодательства, с последующим привлечением их к ответственности, пишет СО ОНЛАЙН.


Фото: pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*