Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самарской области из-за урагана пострадал молодой мужчина

19 сентября 2019 10:44
1149
Сотни домов остались без света.

Самарская область оказалась во власти непогоды. В ночь на четверг, 19 сентября, на наш регион обрушился ураган. Сильный ветер повалил деревья, остановки и даже столбы.
Данные ГУ МЧС России по Самарской области о последствиях урагана:

— В Самаре повалено 10 деревьев, в Тольятти — одно. Произошло нарушение электроснабжения. В Тольятти под отключение попало 195 частных жилых домов с населением 585 человек, в Богатовском районе — 705 частных жилых домов с населением 895 человек. Аварийные бригады проводят восстановительные работы.

По информации ГУ МЧС России по Самарской области, в Самаре в результате падения дерева пострадал мужчина 1985 года рождения. Его направили на обследование в больницу Пирогова.

Также в мэрии предоставили данные о других последствиях урагана:

— Сильный ветер с порывами и дождем минувшей ночью повредил линии электропередачи, повалил деревья, в том числе на проезжую часть. Все городские службы работают в усиленном режиме на устранение последствий стихии. Просьба отнестись с пониманием и по возможности пользоваться навигационными системами, чтобы заранее планировать маршрут и избегать мест большого скопления транспорта!

По словам чиновников, специалисты ведут работы по восстановлению электроснабжения на 15 участках. Также произошло повреждение четырех газопроводов, пишет 63.ру.

Фото: Валера Васильев

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*