Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самаре родители собирают подписи против увольнения директора школы, где отравились дети

23 ноября 2018 13:25
1379
Сейчас проводятся проверки и по школе, и по муниципальному предприятию.

В Самаре родители собирают подписи против увольнения директора школы, где отравились дети. Об этом Samru.ru рассказали родители учеников. По их словам, новость об увольнении директора они получили вечером в четверг, 22 ноября. Сразу же начался сбор подписей против этого решения, который продолжился и сегодня утром. Подписи предоставили и учителя.

"Мы, как родители, против. Директор - педагог со стажем, с большой буквы, возглавляет школу с 2000 года. Никаких нареканий со стороны родителей нет, поборов нет. Мы не хотим менять директора. Да, дисциплинарно наказать за то, что в школе произошло ЧП, но уволить? У директора было много нареканий, претензий к МП "Кафе Хлебосол" (с ним у школы заключен договор на питание детей - ред.)", - рассказал порталу представитель родительского комитета.

По словам мужчины, за несколько часов собрано уже больше сотни подписей, родители собираются пойти с ними к главе города.

Напомним, на прошлой неделе в медучреждения обратились 14 учащихся школы №81 и один взрослый, предварительный диагноз - кишечная инфекция. Шесть человек пришлось госпитализировать. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Проводятся проверки и по школе, и по муниципальному предприятию.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*