Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Самаре ногу беременной женщины зажало дверью

14 августа 2019 13:31
1214
Мужчина криком остановил транспортное средство.

Жители Самары стали свидетелями пугающей ситуации во время поездки в общественном транспорте. По словам горожан, водитель автобуса № 1 едва не погубил ещё не родившегося ребёнка, пишет ПроГородСамара.

— Моя дочь, которая находится на 4 месяце беременности, ехала с 8-летним ребенком. Когда они начали выходить на остановке «11 микрорайон», водитель не дождался, когда она выйдет, и стал закрывать двери. Мой внук вышел из салона первым, его встретил папа. А дочь одной ногой была на тротуаре, и её кроссовок зажало в дверях. Муж начал кричать, чтобы остановили машину, — рассказала жительница Самары.

По её словам, инцидент никак не сказался на здоровье матери и её ребенка. Однако молодая женщина сильно испугалась.

Самарцы просят водителей общественного транспорта быть более внимательными не только к беременным женщинам, но и к матерям с колясками и маленькими детьми. Нередки случаи, когда коляска или малыш оказываются на остановке, а родитель уезжает.

Представители компании-перевозчика «Самара Авто Газ» прокомментировали ситуацию.

— Мы связались с мужем женщины. Выяснилось, что ногу действительно защемило дверью, но автобус не трогался с места. Мужчина успел подхватить беременную жену, и падения удалось избежать. Водитель не увидел, что пассажирка вышла. Вероятно, обзор был искажен, — пояснили в «Самара Авто Газ». — С кондуктором провели инструктаж о соблюдении правил перевозки пассажиров — она должна была предупредить водителя. Не исключены и меры дисциплинарного воздействия. От имени руководства принесли извинения и договорились быть на связи с семьёй.

Фото: pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*