Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре на учет фиктивно поставили 189 иностранных граждан

12 февраля 2019 12:34
1043
Сумма постановки на учет физического лица составляла 5 000 рублей.

Сотрудники отдела по борьбе с организованной преступностью получили информацию о том, что работники одной из организаций в Самаре занимаются фиктивной постановкой на учет иностранных граждан.
Предприимчивые граждане установили так называемую таксу. Сумма постановки на учет на организацию составляла 3 500 рублей, на адрес физического лица 5 000 рублей. Вся процедура фиктивного оформления занимала не более семи дней. На данный момент возбуждено уголовное дело по факту фиктивной постановки на учет 189 иностранных граждан.

В настоящий момент установлены три участника группы. Это женщины – жительницы г. Самары выходцы из ближнего зарубежья. Также подозреваемые занимались подбором лиц, которые за определённую плату соглашались поставить на учет на свой адрес иностранных граждан заведомо зная о том, что проживать по данному адресу мигранты не будут. Также у организации были зарегистрированы 3 фирмы, которые не осуществляли финансово-хозяйственной деятельности, но по месту пребывания этих организаций ставились на учет иностранные граждане, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*