Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Шигонском районе нетрезвый водитель грубо нарушил ПДД

2 мая 2020 11:30
1899
Возбуждено уголовное дело.

Во время несения службы на территории Шигонского района внимание сотрудников ОР ДПС ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское» привлек автомобиль «ВАЗ-2106» под управлением местного жителя 1988 года рождения, который хаотично передвигался по дороге, периодически съезжая на обочину. Полицейские остановили транспортное средство.

В ходе беседы сотрудники полиции заметили у водителя явные признаки алкогольного опьянения. Госавтоинспекторы отстранили нарушителя от управления автомобиль и вынесли постановление о назначении медицинского освидетельствования, но мужчина от прохождения процедуры отказался. 
В ходе установления личности водителя правоохранители выяснили, что автолюбитель в октябре 2019 года уже привлекался к ответственности за аналогичное правонарушение. Госавтоинспекторы передали информацию о задержании гражданина в дежурную часть, и на место была направлена следственно-оперативная группа. Дознаватель провел осмотр места происшествия, зафиксировал обстановку и собрал материал проверки.

Для дальнейшего разбирательства нарушителя доставили в отдел полиции. Транспортное средство помещено на специализированную стоянку.

В настоящее время дознавателем МУ МВД России «Сызранское» в отношении задержанного возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*