Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В России предложили разрешить использовать дни новогодних каникул в любое время

10 января 2019 11:52
1429
Так можно избежать сложностей адаптации к рабочему графику после долгого отдыха.

Россиянам хотят разрешить использовать дни новогодних каникул в любое время года и вместо этого выходить на работу с 1 января. Инициативу выдвинул зампредседателя комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов. Об этом сообщает Агентство "Москва".
- Надо было уменьшить количество выходных дней, сделать свободные выходные, когда человек мог бы свободно добавить определенное количество дней по своему усмотрению к отпуску или взять их без каких либо потерь в любой день-, – считает депутат.

По его мнению, так можно избежать сложностей адаптации к рабочему графику после долгого отдыха. На предложение парламентария уже отреагировали в Совете Федерации. Так, это предложение прокомментировал порталу Москва 24 председатель комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский.

- Не могу высказаться положительно по этой инициативе. Все-таки труд человека должен быть обеспечен работой органов власти, в частности безопасность труда. Сомневаюсь, что будет такая возможность, скажем, на производстве, из-за двух-трех человек запускать линию", – прокомментировал сенатор.

Сенатор считает, что предложенная мера не будет поддержана, пишет КТВ-Луч.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*