Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Новокуйбышевске автомобилист сбил двух женщин и ребенка и уехал

31 октября 2019 09:32
844
Полицейские установили личность водителя, скрывшегося с места ДТП.

Из собранных полицейскими материалов следует, что ДТП произошло в городе Новокуйбышевске. 24 октября в 20:40 водитель следовал по ул. Киевская в сторону пр. Победы и напротив дома № 30 по ул. Киевская совершил наезд на трёх пешеходов: женщин 1953 и 1989 годов рождения, а также ребёнка 2012 года рождения.

После совершения ДТП водитель, не оказав помощи пострадавшим, скрылся с места происшествия. Травмированные пешеходы каретой скорой помощи доставлены в лечебные учреждения, где после обследования женщина 1953 года рождения госпитализирована, остальным было назначено амбулаторное лечение.

В ходе осмотра места происшествия сотрудники Госавтоинспекции опросили жителей соседних домов, был также ориентирован весь личный состав. При просмотре видеозаписей с камер аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» и со слов очевидцев было установлено, что дорожно-транспортное происшествие совершил водитель, управляющий автомашиной «Рено Логан». Далее, при осмотре видеозаписей с камер видеонаблюдения, находящихся в близлежащем магазине, стражи правопорядка установили личность водителя. Им оказался мужчина 1989 года рождения.

Виновник дорожно-транспортного происшествия раскаялся в содеянном, пояснил, что первый раз попал в такую ситуацию и очень испугался. Судьёй Новокуйбышевского городского суда Самарской области в отношении водителя наложено административное наказание в виде лишения права управления транспортным средством сроком на 1 год и 2 месяца

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*