Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

У самарской предпринимательницы арестовали кассовый аппарат

9 августа 2019 09:32
791
Судебные приставы региона провели рейды по налоговым должникам – индивидуальным предпринимателям.

Судебные приставы-исполнители Межрайонного отдела судебных приставов по исполнению постановлений налоговых органов по г. Самаре нанесли визит индивидуальным предпринимателям – неплательщикам налогов, с целью взыскания долгов в бюджет государства.
Так, у предпринимателя, оказывающего медицинские услуги, задолженность в бюджетную систему составила более 57 тысяч рублей. Для побуждения должника к погашению долга судебный пристав-исполнитель составил акт описи и ареста части имущества должника, а именно стоматологического кресла. Должник был вынужден тут же отправиться оплачивать задолженность по налоговым платежам в банк. Ведь арест рабочего оборудования привел к сбоям в графике приема клиентов.

Другой индивидуальный предприниматель в сфере услуг красоты задолжал более 23 тысяч рублей по налоговым платежам. Судебный пристав составил акты описи и ареста кассового аппарата. Должница поспешила в этот же день погасить долг, потому что без кассового аппарата не сможет осуществлять свою предпринимательскую деятельность.

У предпринимателя в Железнодорожном районе, занимающегося торговлей продуктов питания, долг по налогам составил более 32 тысяч рублей. И в этом случае судебный пристав-исполнитель тоже составил акт описи и ареста кассового аппарата и даны реквизиты для погашения налоговой задолженности. Предпринимателю пришлось приостановить торговлю. В случае не погашения задолженности по налоговым платежам имущество будет реализовано на торгах, вырученные денежные средства пойдут в счет погашения долга.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*