Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Телефонный звонок довел жителя Самарской области до суда

19 апреля 2019 09:53
796
Забыв оплатить штраф за ложный вызов, житель региона попросил наказать его обязательными работами.

Находясь у себя дома, гражданин М. услышал как ссорятся его соседки. Не узнав причину и повода непонятных криков, мужчина незамедлительно вызвал полицию. Прибывшие на место сотрудники не выявили следов ссоры между женщинами и обязали жителя Шенталинского района Самарской области оплатить штраф в размере тысячи рублей за ложный вызов.
Мужчине было разъяснено о необходимости оплатить задолженность в течение 60 суток. По истечении добровольного срока для погашения долга, правонарушитель не оплатил административный штраф и в суд с заявлением об отсрочки не обращался.

На судебном заседании шенталинец вину свою признал, объяснив, что забыл оплатить долг. За совершенное правонарушение гражданин М. попросил наказать его обязательными работами.
Судьей были рассмотрены документы, свидетельствующие о материальном положении мужчины. Установлено, что должник официально нигде не трудоустроен и стоит на учете в Центре занятости. Приняв во внимание данное обстоятельство, суд назначил ему наказание в виде обязательных работ сроком на 20 часов. Теперь мужчине предстоит провести время за благоустройством родного села.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*