Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Свыше 530 тысяч рублей взыскали в пользу жителя Самарской области, автомобиль которого пострадал в ДТП

4 декабря 2019 13:24
898
В результате аварии его машине потребовался дорогостоящий ремонт.

Житель Самарской области по вине другого водителя попал в дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии его автомобилю потребовался дорогостоящий ремонт. Чтобы вернуть разницу между страховым возмещением и фактическим размером ущерба, мужчина направился в суд. Требования мужчины были удовлетворены. Суд обязал гражданку К. выплатить пострадавшей стороне 538 тысяч рублей. Соответствующий исполнительный документ автовладелец предъявил в Службу судебных приставов.

В отделе судебных приставов Камышлинского и Клявлинского районов Самарской области было возбуждено исполнительное производство о взыскании с гражданки К. материального ущерба в размере 538 тысяч рублей. В рамках исполнительного производства должностными лицами Службы судебных приставов к должнице были применены меры принудительного характера, в том числе, ограничение в праве выезда за пределы Российской Федерации. Также, в связи с тем, что женщина в добровольном порядке задолженность не погашала, в отношении нее вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 37 тысяч рублей.

Узнав, что она ограничена в праве выезда за пределы страны, гражданка К. поспешила на прием к судебному приставу-исполнителю. Рассказав, что она собирается переехать в другую страну на постоянное место жительства, женщина попросила снять запрет на выезд. Судебный пристав-исполнитель объяснил гражданке К., что все ограничения с нее будут сняты, после того как она полностью погасит имеющуюся задолженность, в том числе вынесенный в отношении нее исполнительский сбор.

На следующий же день гражданка К. оплатила всю сумму долга. Все имеющиеся ограничения судебным приставом-исполнителем с нее были сняты.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*