Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Стрельбу по собакам в центре Самары мог устроить экс-глава Октябрьского района

7 февраля 2019 13:54
1516
47-летний владелец собак получил незначительную травму кисти руки.

Стрельбу по собакам в центре Самары мог устроить мужчина, в начале 2000-х возглавлявший Октябрьский район областной столицы, пишет Волга Ньюс.

В пятницу, 8 февраля, административное дело о стрельбе в не отведенном для этого месте рассмотрит мировой суд. Как удалось уточнить Волга Ньюс, ФИО и возраст фигуранта дела совпадают с данными экс-главы Октябрьского района.

До прихода в мэрию Самары, возглавляемую тогда Георгием Лиманским, он был кадровым военным - офицером бригады разведчиков СКВО. Летом 2004 г. на него было совершено покушение, он получил серьезные огнестрельные ранения. По информации СМИ, покушение было связано с бытовым конфликтом.

Напомним, конфликт со стрельбой по собакам произошел 30 января в районе дома № 199 по ул. Ленинской. Мужчины из проезжавшего мимо внедорожника впоследствии заявили, что собаки напали на проходившую мимо женщину, за которую они вступились. Однако в ситуацию вмешался владелец животных.

В соцсетях было выложено видео, на котором видно как один из вышедших из машины мужчин достал пистолет и несколько раз выстрелил по собакам.

В результате конфликта пострадали три человека. Незначительные травмы получили двое мужчин из автомобиля — одного из них собака укусила за ногу, у другого зафиксировали гематому на лице.

47-летний владелец собак получил незначительную травму кисти руки.

У 45-летнего мужчины был изъят травматический пистолет. Как установили сотрудники полиции, он оформлен в установленном законом порядке. В отношении мужчины был составлен административный протокол по ч. 2 ст. 20.13 КоАП РФ за стрельбу из оружия в не отведенном для этого месте.

Полиция проводит проверку по факту случившегося.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*