Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Специалисты всю ночь восстанавливали электроснабжение в многоквартирных домах самарцев, оставшихся без тепла

24 января 2019 11:44
1136
АО «ССК» усилило работу службы на период ЧС в два раза.

В связи с ЧС в тепловых сетях значительно выросла нагрузка на электрические сети многоквартиных домов в Промышленном и Кировском районах г. Самары.
Одновременное включение электробогревателей, электрических плит, стиральных машин и утюгов может приводить к перегрузке внутридомовых электрических сетей и аварийным отключениям электроэнергии.

Минувшей ночью оперативно-выездные бригады «Самарской сетевой компании» выезжали на такие вызовы по восстановлению энергоснабжения в Промышленном и Кировском районе 14 раз.

Со своей стороны АО «ССК» усилило работу службы на период ЧС в два раза и вывело на дежурство дополнительные бригады, однако избежать самих случаев перегрузки внутридомовой электросети и ее отключения могут только сами владельцы жилья.
В создавшейся ситуации мы призываем самарцев не включать в одной квартире одновременно электрообогреватели и другие энергозатратные приборы (электроплиты, стиральные машины, утюги, электрочайники и т.д.). Электропроводка многоэтажных домов в данном районе прокладывалась в 70-80 годы ХХ века и не была рассчитана на такие высокие нагрузки.

Уважаемые самарцы, в случае отключения электроэнергии в вашем доме просим обращаться на круглосуточную горячую линию по вопросам качества электроснабжения АО «ССК» 8 800 222 30 20.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*