Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Сегодня суд Ленинского района начнет рассмотрение уголовного дела экс-главы ГКУ «УКС»

9 сентября 2019 11:09
1094
Скандал вокруг берегоукрепления в селе Рождествено развивается с 2016 года.

Светлану Моравскую отправил в СИЗО тот же рождественский банкет берегоукрепления, за который чуть раньше получил реальный срок субподрядчик из Мордовии Денис Зубков.
Скандал вокруг берегоукрепления в селе Рождествено развивается с 2016 года. Главный вопрос — тот или не тот камень использовался для возведения каменного банкета берегоукрепления. Именно на поставках некачественного материала смошенничал Зубков, как считает следствие и суд. Следствие же по делу Светланы Моравской установило, что на банкет пошла порода с содержанием гипса, который, как известно, прекрасно растворяется водой. Гипсоангидритная порода на строительстве банкета в Рождествено появилась неслучайно — это следствие хитрой схемы общения г-на Зубкова с поставщиками. На предложенные условия (а Зубков требовал откат с каждой тонны) согласились лишь фирмы «ТехИнвестКомплект» и «ЭСО», которые нашли подходящую по цене породу на Троицком месторождении в Безенчукском районе. Подходящую по цене — но не по качеству. Моравская же со своей стороны покрывала эту аферу, используя свои должностные полномочия.

Кроме того, чиновницу обвиняют в том, что она не соблюла процедуру гарантийного устранения недостатков проделанных в Рождествено работ. По сути, это освободило компанию-генподрядчика «С.И.Т.И.» от ответственности в случае некачественного исполнения работ. А к качеству этих работ есть масса вопросов, пишет СО ОНЛАЙН.


Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*