Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Самарский пристав спас собаку из загоревшегося автомобиля

23 августа 2018 09:59
956
Произошло замыкание проводов аккумулятора.

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов вовремя заметил возгорание внутри припаркованного автомобиля. Удалось спасти собаку, иномарку и предотвратить негативные последствия. Все произошло рядом с Арбитражным судом Самарской области.

Вчера, 22 августа, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Николай Мартынов как обычно находился на своем рабочем месте. Он обеспечивал безопасность Арбитражного суда Самарской области. При обходе прилегающей территории он увидел, что стоящая на парковке рядом с судом иномарка задымилась. В салоне автомобиля находилась собака. Незамедлительно был установлен хозяин машины. При вскрытии транспорта стало понятно, что произошло замыкание проводов аккумулятора, в результате чего загорелись вещи в салоне.

На помощь коллеге поспели судебные приставы по ОУПДС. Им удалось предотвратить возгорание автомобиля и избежать последствия в виде взрыва транспортного средства при помощи противопожарного полотна. Однако главным в этой истории остается то, что приставы не только спасли имущество, но и жизнь домашнего питомца, сообщает сайт ведомства.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*