Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

С жительницы Самарской области, виновной в ДТП, взыскали 102 тысяч рублей

10 февраля 2020 09:47
855

Поскольку она не хотеа платить, приставы наложили арест на расчетные счета должницы.


Автоледи из Самарской области допустила столкновение с транспортным средством другой участницы дорожного движения. В результате аварии второму автомобилю потребовался дорогостоящий ремонт. В связи с этим суд обязал гражданку Д. выплатить пострадавшей стороне 102,5 тысячи рублей. Соответствующий исполнительный документ автовладелица предъявила в отдел судебных приставов Ставропольского района Самарской области.
В связи с тем, что женщина в добровольном порядке задолженность не погашала, в отношении нее вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 7 тысяч рублей. Также в рамках исполнительного производства судебные приставы-исполнители наложили арест на расчетные счета должницы.

Узнав об аресте счетов, гражданка Д. поспешила в отдел судебных приставов Ставропольского района Самарской области, где судебным приставом-исполнителем в отношении ее автомобиля начал составляться акт описи и ареста. Осознав, что транспортное средство может пойти в счет погашения задолженности, гражданка Д. полностью погасила долг перед другой участницей ДТП, а также оплатила исполнительский сбор.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*