Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -4 °C, Тольятти  -4 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Рыбаки сообщили о массовой гибели рыбы на Волге у Сызрани

9 марта 2019 11:15
7890
По одной из версий, рыба дохнет из-за загрязненной воды.

Рыбаки сообщают о гибели рыбы на Волге в районе Сызрани. Информация об этом появилась в местном рыболовном сообществе в сети. Как пишет автор сообщения, дохлой рабой «усыпано» дно реки около нефтеналивного причала. Официального подтверждения этой информации нет.

«Все дно усыпано дохлой рыбой, судак, берш, лещ и прочей, - пишет Александр Сурков. Он уточнил, что этой информацией поделился водолаз, обследовавший дно реки.

В обсуждениях рыбаки высказали мнение, что рыба гибнет из-за многочисленных сбросов в Волгу и советуют ездить на рыбалку на соседние реки, где нет промышленных предприятий.

Между тем, рыба действительно часто гибнет под льдом из-за недостатка кислорода. Однако, как правило, это происходит в стоячих водоемах. Напомним, ранее рыбаки неоднократно рассказывали рыбах с язвами, пойманных в районе Сызрани. Кроме того, летом сообщалось о массовой гибели мальков в Волге. Власти объясняли это обильным цветением сине-зеленых водорослей, пишет КТВ-Луч.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

10 марта 2019 12:40
Александр
Вот вам и ЗАКОН о рыбалке, даже целой армии рыболовов не уничтожить столько рыбы, а дед поймал два судака так в тюрьму его. Эх *** государство, жалею очень что родился тут.
10 марта 2019 10:18
Владимир
Все борются с рыбаками любителями а кто травит, уничтожает рыбу не трогают-их не достать.Такая страна...