Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Рыбаки под Самарой поймали рыбу, размером с человека

8 июля 2019 13:00
1080
Чтобы вытащить добычу, рыбакам понадобилось больше часа.

Удивительный случай произошел на этих выходных с сызранскими рыбаками во время их «охоты». Удача удильщикам начала улыбаться с самого начала. Клевали крупные щуки и судаки. Под конец произошло то, о чем рыбаки даже и подумать – кто-то очень сильный и массивный попал на крючок и потянул удочку за собой на дно, пишет ПроГородСамара.

- Приманки летят в воду, - рассказывает Дмитрий Бабкин. - И тут происходит мощнейший удар. Рыба пошла к лодке, выматываю шнур и тут оно остановилось... Несколько раз качнуло спиннинг... И начало сматывать леску. Через пять минут в голову пришла мысль, что это не трофейный судак, а именно «Царь реки» пришел. Спустя минут 15 рыба поддалась и начала подниматься к поверхности. И тут мы его увидели... Он вальяжно показался нам и скоротечно рванул на дно речное. Встал под лодкой, прижался ко дну и все. Следующие полчаса просто не мог поднять его больше, чем на три метра. Он сразу их отыгрывал и занимал свое место на дне. Руки, которые очень давно не испытывали таких нагрузок, начали болеть. На помощь пришел батя. Спустя время начал уставать и сом. И только через полтора часа после подсечки, нам каким-то чудом дивным удалось завести махину в подсак.

Вес сома составил 44,8 кг. «Таких я ещё не ловил, точнее, мы не ловили. Бате хотелось бы сказать, огромное спасибо, потому что без его помощи и поддержки вытащить такого «поросенка» просто не получилось бы», - говорит рыбак.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*