Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Ремонтник в Чапаевске не выполнил все условия и скрылся

11 апреля 2019 09:27
1125
Судебные приставы отыскали должника и обязали его закончить ремонт.

Жительница г. Чапаевска решила сделать ремонт в своем доме. Для того чтобы улучшить состояние жилплощади она заключила договор с местным мастером по строительным работам. Мужчина обязался в срок закупить необходимые материалы и произвести ремонт крыши, установить отмостку дома, отштукатурить террасу и сделать два крыльца. Однако не закончив ремонт, гражданин И. скрылся, оставив свои обязательства по договору не исполненными.

Обманутая хозяйка дома подала на мужчину в суд. Служители Фемиды удовлетворили требования женщины об обязании гражданина И. закончить ремонт. Исполнительный документ был направлен на исполнение в отдел судебных приставов г. Чапаевска, где в отношении подрядчика было возбуждено исполнительное производство.
Копии постановления неоднократно направлялись по месту жительства должника, но мужчина в отдел так и не являлся. Тогда работниками Службы был совершен выход по адресу подрядчика, но дома застать его не удалось. В рамках исполнительного производства судебные приставы объявили мужчину в розыск.

Через некоторое время гражданин И. по личным вопросам обратился в Чапаевский городской суд, где и был задержан судебными приставами по ОУПДС. Должник был доставлен в отдел, где находилось возбужденное в отношении него исполнительное производство. Мужчине было вручено требование об исполнении решения суда, согласно которому подрядчик обязан был закончить ремонт.

В рамках исполнительного производство было выяснено, что ремонтные работы в доме гражданки Л. возобновились. Судебными приставами-исполнителями было вынесено постановление об окончании исполнительного производства.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*