Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Ради спасения внуков самарская бабушка перестала пускать их домой

12 марта 2019 09:43
1567
Женщина боится, что их завалит обрушившимся потолком.

В квартире самарчанки, проживающей на улице Киевская, несколько дней протекал потолок. Несмотря на неоднократные жалобы в УК Коммунальник, протечку не ликвидировали, а затем потолок рухнул.

-Течет везде: в коридоре, кухне, комнате. Я сюда внуков перестала звать, хоть и скучаю, но разве можно их приводить в это болото, а если еще потолок не дай бог обвалится, кто за это ответит? - рассказала «Гражданскому патрулю» женщина.

«Гражданский патруль» обратился в прокуратуру Самары с просьбой провести прокурорскую проверку по факту ненадлежащего оказания услуг УК «Коммунальник» по содержанию и управлению общим имуществом многоквартирного дома, в т.ч. по факту неисполнения УК прямых обязанностей по устранению протечек кровли и ремонту крыши.

- К сожалению, это не единичный случай обрушения крыши в Самаре, но наиболее яркий. В ближайшее время ГП инициирует масштабную проверку состояния кровель в Самаре. Мы просим жителей сообщать жителей о протечках, по каждой их них будет отправлено соответствующее обращение надзорным органам. На наш взгляд причиной сложившейся ситуации стал провал программы капитального ремонта в Самарской области и здесь уже возникает вопрос к Министерству ЖКХ, - прокомментировал ситуацию руководитель общественной организации «Гражданский патруль» Ростислав Антонов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*