Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Пассажир оскорбил полицейского при посадке в поезд в Сызрани

13 марта 2019 09:37
1234
Возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками Сызранского ЛО МВД России на транспорте привлечен к административной ответственности пассажир за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.
При отработке прибывшего на ст. Сызрань-1 пассажирского поезда сообщением «Москва-Тольятти» к сотрудникам патрульно-постовой службы полиции Сызранского линейного отдела обратился начальник поезда. Он сообщил, что гражданину, который вел себя вызывающе, собирающемуся осуществить посадку в вагон поезда, было отказано в проезде, в виду нахождения его в алкогольном опьянении.

Сотрудники полиции потребовали от молодого человека прекратить противоправные деяния, и попросили проследовать с ними в дежурную часть для составления протокола об административном правонарушении.
На замечания сотрудников правонарушитель надлежащим образом не отреагировал, в ответ на это он продолжал выражаться грубой нецензурной бранью в отношении представителя власти.
Правонарушителем оказался 29-летний житель города Сызрани Самарской области, который собирался поехать в г. Москва на заработки.

В отношении гражданина сотрудниками транспортной полиции составлен протокол об административном правонарушении по ст. 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».
В настоящее время следственными органами возбуждено уголовное дело по статье 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти», санкция данной статьи предусматривает ответственность в виде штрафа в размере до 40 тысяч рублей, либо исправительные работы на срок до одного года.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*