Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Параметрический черный ящик самолета SSJ-100 серьезно поврежден

7 мая 2019 09:00
870
Звуковой находится в удовлетворительном состоянии.

Параметрический черный ящик самолета Sukhoi Superjet 100, который 5 мая загорелся после аварийной посадки в московском аэропорту Шереметьево, серьезно поврежден – он подвергся интенсивному температурному воздействию. Звуковой находится в удовлетворительном состоянии, сообщается на сайте Межгосударственного авиационного комитета.

В МАК добавили, что вся полетная информация скопирована и подготовлена для расшифровки и анализа. Комиссия по расследованию подготовит и представит предварительный отчет о результатах работы с оперативными рекомендациями по безопасности полетов в течение 30 дней, передает Радио Маяк.

Напомним, лайнер "Аэрофлота" Sukhoi Superjet 100, вылетевший в воскресенье из Шереметьева в Мурманск, через 28 минут вернулся в московский аэропорт, где экстренно сел и загорелся. На борту находились 73 пассажира и пять членов экипажа. Погиб 41 человек, девять госпитализированы. Следствие рассматривает несколько версий катастрофы, среди которых – недостаточная квалификация пилотов, техническая неисправность и неблагоприятные погодные условия.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*