Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Организация в Сызрани заплатила штраф за нарушение требований экологического, технического и атомного надзора

1 апреля 2020 09:42
1413
Судебные приставы взыскали с акционерного общества задолженность в 50 тысяч рублей. 

Управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в одном из акционерных обществ Самарской области был установлен ряд нарушений, требующих устранения в 30-дневный срок. Однако, организация предписания надзорного органа не выполнила, в связи с чем была оштрафована.
В отдел судебных приставов №2 г. Сызрани Самарской области на исполнение поступил исполнительный документ о взыскании с акционерного общества административного штрафа в размере 50 тысяч рублей. Руководителю предприятия вручено постановление о возбуждении исполнительного производства.
Поскольку должник в срок не исполнил требования исполнительного документа, судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 3,5 тысяч рублей, а также постановления об ограничении расходных операции по кассе, о запрете на внесение изменений в Единый государственный реестр юридических лиц, а также о запрете на регистрационные действия в отношении имущества организации.

Судебным приставом-исполнителем руководитель предприятия был ознакомлен с вынесенными в отношении должника ограничениями, а также предупрежден, что в случае дальнейшего непогашения задолженности должностными лицами Службы будет произведен арест имущества, принадлежащего организации-должнику.
Принятые меры побудили директора полностью погасить задолженность по административному штрафу, а также вынесенный исполнительский сбор.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*