Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Несколько большегрузов улетели в кювет во время снегопада на М-5 под Сызранью

16 марта 2018 13:28
1440
Трассу посыпает песком спецтехника.

Водители сообщают о нескольких фурах, которые утром 16 марта оказались в кювете на автодороге М-5.

Один из большегрузов вылетел с трассы в районе поворота на Октябрьск. Водитель тягача «Вольво» с номерами Самарской области, который ехал в сторону Самары, говорит, что во время движения его грузовик внезапно занесло на скользкой дороге. Причиной тому может также быть сильный боковой ветер.

Еще одна фура оказалась в кювете на участке автодороги между Октябрьском и Мироново. Большегруз «Деловые линии» с московскими номерами сейчас пытаются вытащить на дорогу другие дальнобойщики с помощью троса.

Согласно сервису «Яндекс.Карты», средняя скорость движения на федеральной автодороге в районе Сызрани, из-за сложных метеоусловий не превышает 65-70 километров в час. Как сообщают очевидцы, трассу посыпает песком спецтехника, сообщает КТВ-Луч.

«Автомобиль группы компаний в Самарской области съехал с дороги в условиях снегопада и гололеда. На место сразу были вызваны сотрудники дорожных служб, которые помогли оперативно вернуть транспортное средство на трассу. Ни техника, ни груз в результате инцидента не пострадали, машина продолжила движение по маршруту. Также на место происшествия прибыли специалисты внутренней службы контроля "Деловых Линий", однако их помощь не понадобилась. Отметим, что эксперты ГК "Деловые Линии" отслеживают все инциденты с автомобилями группы компаний в режиме онлайн, а груз всегда под защитой оперативных служб перевозчика», прокомментировали ситуацию в  ГК «Деловые Линии».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*