Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

На территории Волжского района полицейские провели профилактическую операцию

19 января 2018 10:22
1011
Правоохранители полицейские провели обыски домовладений, в которых проживают лица, являющиеся фигурантами ранее возбужденных уголовных дел.

В Самарском регионе регулярно проводится специальное оперативно-профилактическое мероприятие, целью которого является стабилизация оперативной обстановки и декриминализация общества. На днях полицейские провели операцию на территории Волжского района. Ранее аналогичные мероприятия уже были проведены в Самаре, Тольятти, Сызрани, Клявлино, Жигулевске, Елховском, Богатовском, Похвистневском районах и других населенных пунктах региона.

В оперативно-профилактическом мероприятии были задействованы подразделения областного главка. Это сотрудники уголовного розыска, УЭБиПК, Управления по контролю за оборотом наркотиков, Управления организации охраны общественного порядка, Управления по вопросам миграции и ГИБДД.

В ходе мероприятия полицейские провели обыски домовладений, в которых проживают лица, являющиеся фигурантами ранее возбужденных уголовных дел.

Оперативники уголовного розыска областного главка проверили пункт приёма лома чёрного и цветного металлов, расположенного в поселке Смышляевка. Собран проверочный материал, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Также сотрудники органов внутренних дел проверили объекты торговли и общественного питания. В торговой точке, расположенной в поселке Энергетик, полицейские выявили нарушение правил продажи алкогольной продукции и изъяли из оборота находившиеся на реализации 120 литров алкоголя стоимостью более 7 200 рублей. В отношении нарушителя составлен административный протокол по ч. 2 ст. 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».

Аналогичное правонарушение задокументировано в магазине, расположенном в поселке Смышляевка. В отношении нарушителя закона составлен административный протокол по ч. 2 ст.14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции». Алкоголь объемом 40 литров стоимостью 2 600 рублей, реализуемый незаконно, изъят из оборота.

Во время проведения оперативно-профилактического мероприятия инспекторы ГИБДД выявили 5 нарушений Правил дорожного движения, все правонарушители привлечены к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Подобные мероприятия на территории Самарской области будут проводиться на систематической основе, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*