Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Двое российских детей погибли при столкновении катеров на Пхукете

10 февраля 2020 11:59
1246
Около 20 российских туристов пострадали.

Двое российских детей погибли при столкновении двух скоростных катеров у восточного побережья таиландского острова Пхукет. Это подтвердил ТАСС заведующий консульским отделом дипломатической миссии Владимир Пронин.
"По имеющимся сведениям, двое российских детей погибли при столкновении двух скоростных катеров на Пхукете, - отметил он. - Вместе с тем около 20 российских туристов пострадали в этом происшествии". Все пострадавшие были доставлены в больницы острова. "Часть граждан РФ уже выписалась из медицинских учреждений", - добавил дипломат.

Между тем информацию о гибели двух российских детей подтвердил один из госпиталей города Пхукет.

Согласно данным посольства РФ, около 08:00 по местному времени (04:00 мск) у восточного побережья острова Пхукет произошло столкновение двух туристических скоростных катеров. "На борту одного из них находились, по предварительным данным, 35 российских туристов вместе с гидом. В результате аварии 21 российский турист был направлен в медицинские учреждения города Пхукет с травмами различной степени тяжести", - отметили в дипмиссии.

Сотрудники генконсульства России в Пхукете и консульского отдела посольства России в Бангкоке находятся на постоянной связи с компетентными органами и медицинскими учреждениями Таиланда, а также туристическими агентствами для выяснения подробностей происшествия.

Фото pixabay.com


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*