Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Благодаря оперативным действиям самарских росгвардейцев спасена жизнь полуторагодовалого малыша

29 января 2019 11:18
809
Семейная пара везла в больницу малыша, которому стало плохо.

Сотрудники кинельского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Самарской области прапорщик Михаил Степанов и старший сержант Александр Бондарев пришли на помощь родителям больного полуторагодовалого мальчика, которые везли его в городскую больницу для оказания экстренной помощи, но внезапно их транспортное средство сломалось.

Во время патрулирования вверенной им территории правоохранители обратили внимание на автомобиль с включенными аварийными сигналами, который периодически включал дальний свет фар.

Выяснилось, что находившаяся в машине семейная пара везла в больницу малыша, которому стало плохо. Во время следования в медицинское учреждение двигатель транспортного средства внезапно заглох. Малышу становилось все хуже, и он начал терять сознание.

Росгвардейцы мгновенно сориентировались в нестандартной ситуации: усадили мать с ребенком в служебный автомобиль и, включив проблесковые маяки со звуковым сопровождением, кратчайшим маршрутом доставили пассажиров в центральную районную больницу, где их уже ожидала бригада реанимационного отделения.

Благодаря оперативным действиям сотрудников вневедомственной охраны мальчику была оказана необходимая медицинская помощь, в настоящее время его здоровью ничего не угрожает.

Родители малыша написали благодарственное письмо на имя начальника Управления Росгвардии по Самарской области, в котором просят поощрить правоохранителей за профессионализм, отзывчивость и человечность, а также умение эффективно действовать в экстремальной ситуации.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*