Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Агрессивный пес не пустил тольяттинских медиков к умирающему хозяину

8 ноября 2019 13:56
1178
Медики приехали вовремя, но спасти мужчину не удалось.

Преданная своему хозяину собака стала причиной его смерти. Бригада «скорой помощи» не смогла оказать помощь мужчине с сердечным приступом.

«Центр гражданской защиты Тольятти» спасает не только граждан, но иногда и своих коллег, помогая им выполнять свой долг. Помощь требовалась бригаде «скорой помощи», которые попали в ловушку. Мужчина по телефону пожаловался на боли в сердце. Медики своевременно приехали по адресу, но не смогли подойти к больному. Отлично выученная крупная собака встала на защиту хозяина, который был без сознания. Немедленно вызвали сотрудников МЧС, которые помогли изолировать агрессивного пса. Но было уже поздно.

«Врачи с 03 запросили срочной помощи. Медики приехали на вызов, дверь соседка открыла, заходят в квартиру, зовут хозяина. Он не откликается, зато в коридоре крупный пес в стойке «на охрану» жилья. Ведет себя агрессивно, размеры внушительные. Вызвали нас, мы собаку в другой комнате блокировали, но поздно. Мужчину не спасли. Зачем я все это пишу? Хозяевам собак - ваши питомцы могут повлиять на вашу судьбу. Вызывая себе или своим родственникам экипаж спецслужб, закройте собаку в другой комнате», – обращается в своем аккаунте в «Фейсбуке» директор Тольяттинского Центроспаса Андрей Дербенев.
И добавляет просьбу – внимательно относится к машинам со спецсигналами на дорогах, потому что просто так они по дорогам не катаются, пишет "ФедералПресс".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*