Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Тольятти бездомные собаки напали на девочку

10 декабря 2019 12:40
1172
Это уже не первое нападение собак на жителей Автограда.

В декабре стая бродячих собак на территории микрорайона Шлюзовой уже несколько раз нападала на местных жителей. Тему безопасности жителей подняли на заседании думы. Сейчас ситуацию рассматривают члены комиссий городского хозяйства и общественной безопасности.

В ходе объезда микрорайона было обнаружено 90 собак, которые перемещаются стаями. По словам местных жителей, уже насчитано 12 случаев нападения на взрослых и детей.

Так в четверг, 5 декабря, собаки набросились на школьников. Они повалили 9-летнюю девочку на землю и начали ее грызть. Школьницу спас крепкий пуховик и проходивший мимо мужчина. С раной от укуса пострадавшую доставили в травмпункт. После случившегося девочке придется несколько месяцев делать уколы от бешенства.

По итогам заседания было решено, что подрядчик, ответственный за отлов собак в Тольятти, не справляется с работой. Администрация города примет все необходимые меры для обеспечения безопасности и найдет новую подрядную организацию, пишет ГТРК "Самара".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

10 декабря 2019 13:28
Пророк
Как вы задолбали, в думе сидящие полутупые тела.... Сколько говорили и говорят бродячие собаки нападают, вам до лампочки все.... Фашисти лучшк вас по ходу были(((((