Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Самаре таможенники задержали крупную партию сильнодействующих веществ

8 мая 2019 11:49
922
Возбуждено уголовное дело о контрабанде.

Должностными лицами отдела по контролю за ввозом и оборотом товаров службы таможенного контроля после выпуска товаров Самарской таможни пресечена попытка ввоза в Российскую Федерацию более 500000 единиц препаратов, содержащих сильнодействующие вещества.
В Самарской области мобильной группой Самарской таможни для проверки документов и перевозимого товара было остановлено транспортное средство, следовавшее из Республики Кыргызстан. В товарно-транспортной накладной помимо товаров народного потребления были указаны «средства здравоохранения». Предварительный осмотр грузового отсека автомобиля выявил наличие различных медицинских препаратов, в связи с чем
транспортное средство было направлено для проведения таможенного досмотра.
В ходе таможенного досмотра в машине было обнаружено 25 тысяч 254 единицы упаковок с медицинскими препаратами в виде таблеток, пузырьков и
Как показала проведенная экспертиза, 560600 единиц препаратов общим весом 247 кг. 550 гр. содержат в своем составе тестостерон, сибутрамин, метандиенон, тренболона ацетат, фенилпропионат и др. Данные вещества являются сильнодействующими и относятся к запрещенным к перемещению через Государственную границу Российской Федерации.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 226 прим. 1 ч.1 контрабанда сильнодействующих, ядовитых, отравляющих, взрывчатых, радиоактивных веществ УК РФ. Санкциями данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей. Все препараты изъяты, сообщает пресс-служба Самарской таможни.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*