Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самаре изъято из продажи 156 кг санкционного спортивного питания из Европы и США

8 октября 2019 10:12
769
Товар уничтожили.

В Самаре на территории одного из торговых центров в ходе проведения таможенного контроля должностными лицами таможни были выявлены товары, запрещенные к ввозу на территорию Российской Федерации, а именно специализированные продукты для питания спортсменов, реализацию которых осуществлено общество с ограниченной ответственностью. Странами происхождения указанного товара являлись Польша, Венгрия, США, Великобритания, Германия, Бельгия, Испания и Канада. Количество товара составило 154 единицы общим весом 156,355 кг.

«Все задержанное питание для спортсменов попадает в так называемый санкционный список. К тому же у продавца на него отсутствовало специальное подтверждение Министерства спорта Российской Федерации, подтверждающее целевое назначение данного товара для обеспечения команд сборной России», - поясняет начальник отдела по контролю за ввозом и оборотом товаров №1 (г. Самара) службы таможенного контроля после выпуска товаров №1 Самарской таможни Сергей Бибиков.

Спортивное питание было изъято и уничтожено, как запрещенная к ввозу на территорию Российской Федерации продукция, сообщает Самарская таможня.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*