Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

В Кинельском районе у жителей изъяли патроны, ружье и гранату

28 января 2019 10:52
836
Все правонарушители привлечены к административной ответственности.

На территории Кинельского района полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие. Врамках ранее возбужденных уголовных дел полицейские провели 9 обысков, в ходе которых обнаружили и изъяли: гладкоствольное ружье 16 калибра, патроны, дымовую ручную гранату и холодное оружие.

Во время проведения оперативно-профилактического мероприятия инспекторы ГИБДД провели осмотр 18 транспортных средств и составили 4 административных протоколов, все правонарушители привлечены к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Подобные мероприятия проводятся на систематической основе.

Полиция напоминает: Если у вас имеется незарегистрированное оружие, боеприпасы, патроны к оружию, взрывные устройства и взрывчатые вещества, которые вы нашли, либо они остались от умерших родственников и так далее, данные предметы необходимо сдать в ближайший отдел полиции. Этим вы обезопасите себя, а также сможете получить материальное вознаграждение. Размер вознаграждения определяется по результатам осмотра технического состояния предмета вооружения.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*