Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Богатовском районе газонокосилка убила подростка

23 июня 2020 12:22
1439
Ведется следствие.

Прокуратура Богатовского района согласовала возбуждение уголовного дела о причинении смерти по неосторожности 13-летнему подростку (ч.2 ст. 109 УК РФ), об этом корреспонденту Волга Ньюс рассказал заместитель прокурора Богатовского рского района Игорь Чернышов.

Как пояснил Игорь Чернышов, трагедия произошла 18 июня в пос. Буревесник. примерно в 14:40. В процессе игры 13-летний подросток спрятался от друзей в траве неподалеку от дороги. В тот момент по ней ехал трактор МТЗ-82 под управлением 54-летнего мужчины, косивший придорожную траву выдвинутой в бок двухметровой косилкой.

Как предполагается сейчас, спрятавшийся в траве подросток видел двигавшийся по дороге трактор, но не заметил косилку, причинившую ему в итоге смертельные травмы, от которых он скончался на месте.

Как рассказал Игорь Чернышов, на место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, был собран проверочный материал.

В итоге по факту гибели ребенка было возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Сейчас расследование ведет Богатовский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Самарской области. Расследование находится на контроле прокуратуры Богатовского района.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*