Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Самарец-алиментщик отдал автомобиль в счет погашения задолженности

6 мая 2019 12:38
1914
Его долг составил более 800 тысяч рублей.

В отделе судебных приставов Советского района г. Самара в отношении гражданина К. было возбуждено исполнительное производство за неуплату алиментов своему сыну. Согласно решению суда должник обязан был перечислять денежные средства на содержание ребенка в размере ¼ всех видов своего заработка. Однако решение суда мужчина не исполнял и накопил долг в 832 тысяч рублей.
В рамках исполнительного производства судебные приставы ограничили должника в праве выезда за пределы Российской Федерации, а также вынесли запреты на регистрационные действия в отношении его автотранспортного средства и недвижимого имущества. Судебные приставы вручили гражданину требование о предоставлении автомобиля Toyota Corolla для составления акта описи и ареста для дальнейшей реализации и погашения задолженности.

Новость о том, что иномарка будет реализована на торгах заставила мужчину одуматься. Примирившись с бывшей супругой должник передал автотранспортное средство матери своего ребенка в счет погашения долга по алиментным обязательствам, минуя процедуру ареста. Женщина написала заявление о том, что задолженность мужчиной полностью погашена.
Все ограничения с гражданина К. были сняты. Судебными приставами-исполнителями по месту работы мужчины было направлено постановление об удержании ¼ части заработной платы в счет погашения текущих алиментов.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*