Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Пожар в доме для престарелых в Москве: 16 человек пострадали, 4 – погибли

9 апреля 2020 09:15
1677
Причиной было короткое замыкание.

Шестнадцать человек пострадали при пожаре в пансионате для пожилых людей в Москве, четверо погибли. Уточненные данные сообщили РИА в экстренных службах. Всего в здании на момент ЧП находились 48 пациентов и пятеро сотрудников. После пожара пожилых людей разместили в соседнем корпусе учреждения.

Причиной пожара в доме престарелых «Третий возраст» на 3-й Мякининской улице 12, в районе Кунцево на территории Западного административного округа Москвы, было короткое замыкание, произошедшее из-за перегрева кабеля, приводит ТАСС сообщение столичных экстренных служб.

Произошедшему в среду, 8 апреля, вечером пожару площадью 300 кв. метров был присвоен третий ранг сложности – возгоранию подверглись электрокабели на первом этаже четырехэтажного здания. В здании находились 50 человек. Все были эвакуированы. Четыре человека при пожаре погибли, 10 человек пострадали. Позднее вечером того же дня пожар был потушен.

Как рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков, возгорание произошло в котельной.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*