Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Пациентка психбольницы едва не улетела из Уфы без билета и паспорта

6 апреля 2019 10:28
1584
Кроме того, она не помнила свое имя.

Транспортная прокуратура выясняет, каким образом в аэропорте Уфы в самолет рейсом до Москвы попала женщина без билета и паспорта, сообщили РИА Новости в Приволжской транспортной прокуратуре.
По данным ведомства, инцидент произошел 3 апреля в международном аэропорте "Уфа".
"В самолёте была замечена женщина, которая не могла найти свое кресло… Выяснилось, что у нее нет ни билета, ни паспорта, кроме того, она не помнила свое имя. Транспортная прокуратура начала проверку", - сообщили агентству в надзорном ведомстве.
Работники прокуратуры уже изучили записи видеонаблюдения аэропорта и выяснили, что сотрудники группы досмотра тщательно изучали как саму женщину, так и ее багаж.

"Согласно видеозаписям аэропорта, женщина прошла тщательный досмотр на предмет наличия запрещённых предметов и веществ. При женщине была лишь дамская сумка, которая также была обследована посредством специального досмотрового оборудования", - рассказали агентству в ведомстве.
Собеседник РИА Новости отметил, что в аэропорту по данному факту проводится служебная проверка, а авиакомпания "ЮТэйр" проверяет факт пропуска женщины сотрудниками компании на борт самолёта без билета.

По данным источника агентства в правоохранительных органах Башкирии, женщина сбежала из психбольницы Уфы. "Выяснилось, что ей 65 лет, она пациент психиатрической больницы Уфы, она оттуда сбежала", - пояснил он.
Пресс-служба международного аэропорта "Уфа" не прокомментировала РИА Новости случившееся.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*