Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Долг по налогам для самарца обернулся запретом на перерегистрацию «Шевроле»

1 октября 2018 09:30
843
Он задолжал 160 тысяч рублей.

В Межрайонном отделе судебных приставов по исполнению постановлений налоговых органов по г. Самаре было возбуждено исполнительное производство в отношении гражданина П. Индивидуальный предприниматель был обязан оплатить налоги, пени и сборы в доход государства в размере 160 тысяч рублей.

Мужчине было вручено постановление о возбуждении исполнительного производства, а также установлен срок для добровольного погашения задолженности, в который гражданин П. однако своих обязательств не выполнил. Судебными приставами-исполнителями было вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 7% от всей суммы задолженности, что составляет 11 тысяч рублей.

В рамках исполнительного производства судебными приставами-исполнителями также была проведена проверка имущественного положения должника. Мужчина оказался владельцем легкового автомобиля марки «Chevrolet». Работниками Службы было вынесено постановление о запрете на регистрационные действия в отношении данного транспортного средства.
Принятые судебными приставами-исполнителями меры побудили гражданина П. полностью погасить задолженность перед государством в размере 171 тысячи рублей.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*