Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Через Самарскую область везли этиловый спирт без разрешения

28 января 2019 13:55
1029
Водителя оштрафовали.

Сотрудниками Госавтоинспекции Жигулевска в дневное время на 966 км трасса М-5 "Урал" за нарушение Правил дорожного движения был остановлен большегруз "Даф" в составе полуприцепа «Шмитц», под управлением водителя 1987 года рождения. В ходе сбора административного материала, установлено, что у осуществляющего грузоперевозку этилового спирта (раствор для наружного применения и приготовления лекарственных форм 95%) отсутствует разрешение на перевозку опасных грузов из г. Беслан в общество с ограниченной ответственностью, расположенное в г. Иркутск. По данному факту в отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении.
Вынесено постановление о наложении административного штрафа в размере двух тысяч. Сотрудники Госавтоинспекции напомнили ему о необходимости своевременной оплаты административных штрафов в течение 60 дней с момента получения протокола на руки и о возможности в 20-дневный срок оплатить штраф с 50% скидкой.

После предоставления грузоотправителем необходимых документов и устранения нарушений требований по перевозке опасных грузов, водитель был отпущен, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*