Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +8 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Арест имущества побудил тольяттинца оплатить штраф

4 октября 2019 09:59
1020
Мужчина, подозреваемый в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, оштрафован на 30 тысяч рублей.

Тольяттинец был остановлен сотрудниками ГИБДД и заподозрен должностными лицам в том, что находится в состоянии алкогольного опьянения. Водитель отказался от законного требования представителей Госавтоинспекции пройти медицинское освидетельствование, совершив тем самым административное правонарушение по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ. Суд признал гражданина виновным и назначил ему наказание в виде административного штрафа в размере 30 тысяч рублей.

В рамках исполнительного производства судебным приставом совершен выход по месту жительства гражданина. Ему было вручено постановление о возбуждении в отношении него исполнительного производства, а также требование о предоставлении имущества для составления акта описи и ареста. Однако требования судебного пристава должником исполнены не были, в связи с чем в отношении него был составлен протокол по ст. 17.14 КоАП РФ.
После составления протокола мужчина осознал, что исполнить решение суда ему придется. Он предоставил судебным приставам в доступ квартиру для составления акта описи и ареста имущества. Однако, понимая, что с арестованной техникой придется расстаться, если долг не оплатить, мужчина на следующий же день полностью погасил задолженность.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*